Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

TROSSARELLO Giuseppe - Sindaco
Nato a: FOSSANO il 13/06/1968

Inizio mandato: 04/10/2021

SIAMO LEQUIO

BOTTERO Elide - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: BRA il 18/05/1991

Inizio mandato: 04/10/2021

Deleghe: ISTRUZIONE E CULTURA

FERRERO Michelino - Consigliere/Assessore
Nato a: Lequio Tanaro il 31/10/1951

Inizio mandato: 04/10/2021

Deleghe: AGRICOLTURA E AMBIENTE