Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Raffaele DALMAZZO - Sindaco
Nato a: BENE VAGIENNA il 08/01/1947

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME... SI PUO'

OrariOrario di ricevimento: Venerdì dalle ore 15,00 alle ore 18,00 Riceve inoltre su appuntamento.

Giuseppe TROSSARELLO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: FOSSANO il 13/06/1968

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Deleghe: CAPOGRUPPO - LAVORI PUBBLICI

Elide BOTTERO - Assessore
Nato a: BRA il 18/05/1991

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Deleghe: ISTRUZIONE E CULTURA

Silvia BONINO - Consigliere
Nato a: MONDOVI' il 02/11/1970

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Deleghe: Gestione problematiche riguardanti attività, settori e servizi di utilità sociale

Giorgio RIBERO - Consigliere
Nato a: FOSSANO il 06/02/1972

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Massimo ELLENA - Consigliere
Nato a: FOSSANO il 24/07/1980

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Pietro BORRA - Consigliere
Nato a: LEQUIO TANARO il 18/07/1950

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Fabrizio DEMICHELIS - Consigliere
Nato a: MONCALIERI il 13/12/1962

Inizio mandato: 06/06/2016

INSIEME...SI PUO'

Michelino FERRERO - Consigliere - Minoranza
Nato a: LEQUIO TANARO il 31/10/1951

Inizio mandato: 06/06/2016

DI LEQUIO E PER LEQUIO

Renato BORRA - Consigliere - Minoranza
Nato a: LEQUIO TANARO il 06/11/1959

Inizio mandato: 06/06/2016

DI LEQUIO E PER LEQUIO

Silvia ROLFO - Consigliere - Minoranza
Nato a: ALBA il 20/12/1968

Inizio mandato: 06/06/2016

DI LEQUIO E PER LEQUIO